Impressionen

"Sam N. Conner"

Persönliches Motto:"Zeige niemals mit angezogenem Finger auf nackte Leute, denn es zeigen immer drei Finger auf dich zurück." Literatur: Goethe, Schiller, Lessing,Tucholsky, Brecht, Böll, Grass, Hesse......etc.. Musikalische Idole: Mozart, Bach, J. Brown, Joe Cocker, Barry White.....

E-mail : Sam@kellerklang.de

The  "Funky Bee"     "Chrissy Mc. Cartney       E-mail : Chrissy@kellerklang.de

   

 

         "Mr. Nobi Guitar"  "Mahadma Prof. Dr. Edgar Offbeat"

 E-mail :  Nobi@kellerklang.de                   E-mail : Edgar@kellerklang.de

                              

 

 

" Dr. Tom Tom"   "Tom Heather.".                                      "J. J. Cool"

              E-mail : Tom@kellerklang.de                                                                     . E-mail : Joe@kellerklang.de

 

Home;

 

Wir möchten hiermit eine Empfehlung für unseren Fotografen aussprechen, der für die Bilder unserer Domain verantwortlich ist.

Es ist Frank Fister aus Dortmund, der dafür bekannt ist, sehr gute Liveaufnahmen und Portraits von Bands zu machen, und dem

unser besonderer Dank gilt. Auf seiner Homepage stellt er auch andere Qualitäten unter Beweis. Seine Adresse ist: Franks Page

Weiterhin danken wir "Bernd", dem Bruder des Captains für seine zahlreichen Fotos, die hier auf der Page insbesondere auf  dem

Link "Impressionen" zu sehen sind. Seine Page ist : Buk1.de